✅Депутат Городского совета депутатов г. Сунжа Хасан Оздоев принял участие во встрече с предпринимателями, которая состоялась в Доме Культуры г. Сунжи.

🗣️В ходе встречи уполномоченный по правам предпринимателей Ингушетии Зелимхан Оздоев рассказал о правах и мерах поддержки малого и среднего бизнеса.

📊На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся развития бизнеса и создания благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

Кроме того, были озвучены предложения и проблемы предпринимателей, а также каждый из них поделился своими идеями и планами для развития бизнеса.
Встреча была конструктивной и позволила участникам найти общие точки зрения и совместно проработать вопросы.